Создавайте многофункциональные мультимедиа-системы на основе ALU-7510

Создайте уникальный мультимедиа-комплекс, опираясь исключительно на свои предпочтения, используя революционную разработку компании ALUTEK - корпус ALU-7510. Освободите пространство комнаты от компьютера, плеера, музыкальной системы, ведь теперь все их функции будет выполнять мультимедиа-система на основе ALU-7510. Ошибочно полагать, что при таких богатых функциональных возможностях устройство обладает гигантскими габаритами - это отнюдь не так. Достаточно компактный корпус, выполненный из легковесных металлов, станет украшением любой комнаты.

ALU-7510

Для создания мультимедиа-системы на основе ALU-751 можно использовать те же комплектующие на базе которых построен ваш настольный компьютер. Какими бы мощными не были компоненты, продуманная система вентиляции эффективно удалит горячий воздух, специально для этого предусмотрены два вентилятора: на задней стенке и под отсеками жестких дисков. С компоновкой не возникнет трудностей, ведь корпус оснащен семью слотами PCI-формата и пятью 3,5-дюймовыми креплениями для винчестеров.

На стильной лицевой панели, выполненной из алюминия, расположены наиболее часто используемые разъемы, отсек лотка оптического привода и LED-дисплей. Управление всеми функциями осуществляется посредством инновационной системы iMON, взаимодействие пользователя с которой происходит с помощью удобного пульта дистанционного управления.

 

©  MobileDevice