Превратите компьютер в высокофункциональную мультимедиа-систему с корпусом ALU-750

Стремительное развитие технологий привело к появлению на рынке совершенно новых устройств. DVD-плееры, домашние кинотеатры, персональные компьютеры – уже давно стали постоянными "обитателями" квартиры современного человека. Все бы хорошо, да вот только наличие бесконечных проводов, опутывающих все помещение, постоянные поиски необходимого пульта ДУ, да и общая загроможденность комнаты заставляют потребителей отказываться от многих благ цивилизации.

ALU-750

Прогресс не стоит на месте, компания Alutek разработала устройство ALU-750, позволяющее объединить в одном корпусе массу полезных функций. ALU-750 представляет собой высокотехнологичный корпус, "наполнить" содержимое которого Вы сможете по собственным исключительным предпочтениям. Благодаря компактным габаритам и дизайну в стиле hi-tech, устройство способно украсить любой интерьер. Уникальной особенностью ALU-750 является разработанная Alutek система iMON, позволяющая управлять всеми функциями мультимедиа-комплекса посредством беспроводного пульта.

В комплект поставки входит набор программного обеспечения, необходимого для работы iMON. ПО совместимо с Windows XP и Vista, а его настройка не отнимет много времени. В стандартную комплектацию корпуса входит встроенный кард-ридер, поддерживающий 56 различных типов карт памяти.

 

©  MobileDevice