Новый сервис от Alltel для владельцев камерофонов

Всего за 2,99 долларов в месяц компании Alltell Wireless и Ontela готовы позволить пользователям делать снимки на камеру мобильного телефона, не думая ни о чем – рисунки будут сохраняться силами разработчиков. Добиться этого они могут посредством специального приложения, автоматически отсылающего все выбранные фотографии на фотохостинг или электронную почту и даже способного сохранять их на домашнем компьютере пользователя. И ничего не нужно делать – только ловить кадр и жать на кнопку спуска – чего уж меньше! 

Alltel Ontela сервис

Генеральный директор Ontela, Дэн Шапиро, сказал о новом сервисе: «Вы просто делаете снимок, и он как по волшебству появляется в папке «Мои рисунки» на вашем компьютере. Это конец «кладбищам фотографий», когда люди делают снимки, сохраняя их на мобильник, пока они оттуда внезапно не исчезают. Мы дали новую жизнь воспоминаниям наших покупателей и освободили место на их мобильниках».

Поклонники камерофонов получили возможность экономить время и сохранять воспоминания. Интересно, а подумают ли разработчики о том, чтобы удалять нежелательные снимки? Ведь и такой сервис найдет своего клиента, правда?

©  MobileDevice