Лаборатория Касперского делает скидки студентам

Лаборатория Касперского делает скидки студентамРоссийским студентам крайне повезло с возможностью приобрести лицензионный антивирус со значительной скидкой. Лаборатория Касперского при участии Интернет-магазина Allsoft.ru объявила о начале бессрочной акции, в рамках которой Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security обойдутся на 40% дешевле студентам дневных отделений российских ВУЗов.  

"Студенты – одна из самых активных социальных групп общества. Они первыми воспринимают все технологические новинки, от гаджетов до новых сервисов Сети, много времени проводят в Интернете в поисках различной информации, скачивая файлы, причем не всегда из надежных источников, общаясь в чатах и форумах, играя в онлайн-игры. При таком активном использовании ПК и Интернета, им просто необходима защита, которую, однако, студенты не всегда могут себе позволить. Мы давно хотели помочь "мученикам науки", надеюсь, что наше предложение будет им интересно", – прокомментировал Сергей Земков, директор по продажам Лаборатории Касперского в России, странах СНГ и Балтии. 

Для участия в акции необходимо заполнить форму по адресу http://kaspersky.allsoft.ru/, загрузив при этом фото или отсканированное изображение студенческого билета. 

©  TechLabs