Лаборатория Касперского делает скидки студентам

Лаборатория Касперского в сотрудничестве с Интернет-магазином allsoft.ru объявляет о начале действия новой бессрочной программы, цель которой - сделать продукты "Лаборатории Касперского" более доступными для российского студенчества. В ее рамках студентам дневных отделений российских ВУЗов будет предоставляться скидка 40% на популярные антивирусные решения для защиты домашних компьютеров - Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security.

Антивирус Касперского

"Студенты - одна из самых активных социальных групп общества. Они первыми воспринимают все технологические новинки, от гаджетов до новых сервисов Сети, много времени проводят в Интернете в поисках различной информации, скачивая файлы, причем не всегда из надежных источников, общаясь в чатах и форумах, играя в онлайн-игры. При таком активном использовании ПК и Интернета, им просто необходима защита, которую, однако, студенты не всегда могут себе позволить. Мы давно хотели помочь "мученикам науки", надеюсь, что наше предложение будет им интересно ", - говорит Сергей Земков, директор по продажам "Лаборатории Касперского" в России, странах СНГ и Балтии.

Для того чтобы стать участником программы, студенту дневного отделения необходимо заполнить на сайте kaspersky.allsoft.ru регистрационную форму и прислать копию своего студенческого билета в формате JPEG или GIF. После проверки данных и оплаты выбранного продукта, на указанный электронный адрес придет активационный код. На решения, предлагаемые в рамках акции "ЗАЧЕТный антивирус" распространяется весь комплекс услуг "Лаборатории Касперского", включая техническую поддержку.

©  Tom's Hardware