Allied Telesis выпустила управляемый коммутатор Gigabit Ethernet уровня 3

Компания Allied Telesis объявила о выпуске 24-портового автономного управляемого коммутатора 10/100/1000T уровня 3 с поддержкой питания устройств по витой паре (PoE) – модели AT-9424T/POE. Данный коммутатор сочетает в себе функциональные возможности уровня 3, скорости Gigabit Ethernet и поддержку PoE на всех портах.

Коммутатор AT-9424T/POE отличается простотой в управлении и может быть легко интегрирован в существующие сети, благодаря чему преимуществами высокопроизводительной коммутации Gigabit Ethernet смогут воспользоваться малые и средние компании.

Реализованная функциональность уровня 3 обеспечивает возможности управления качеством обслуживания и поддержку протокола IGMP (Internet Group Management Protocol), что позволяет эффективно распределять ресурсы для работы таких приложений, требующих высокой пропускной способности, как голосовая связь и онлайновое потоковое видео.

В коммутаторе AT-9424T/POE имеется 24 порта с полноценной поддержкой питания устройств по витой паре (15,4 Вт, стандарт IEEE 802.11af), к которым можно подключать любые питаемые устройства, отвечающие требованиям IEEE 802.11af.

©  CNews