All Points Bulletin: дата выхода «сетевого боевика года» и необычная модель оплаты

Компания Electronic Arts сообщает, что сетевой шутер APB (All Points Bulletin) поступит в продажу в России 1 июля 2010 года. Игра полностью переведена на русский язык. Также 1 июля игра появится в материковой части Европы и 2 июля в Великобритании.

All Points Bulletin

В основу APB положена вечная тема противостояния бандитов и полицейских, а действие разворачивается в наши дни в открытом игровом мире вымышленного города San Paro, в котором заправляют бандитские группировки. Некоторые игроки добьются славы и богатства, используя в своих интересах город и его обитателей... их будут называть «Бандиты». «Силовики» будут соблюдать закон и зарабатывать на поимке преступников. Концепция, согласно которой игроки становятся главной целью для других игроков, стала одной из многих уникальных черт проекта APB.

All Points Bulletin

В APB будет реализована уникальная модель оплаты, объединяющая три основных принципа: ценность, гибкость и отсутствие обязательств. Игроки будут платить только за время, проведенное в основных кварталах города.

All Points Bulletin

Пользователи смогут приобрести игру APB в обычном магазине или посредством электронной загрузки. Расширенная версия игры, выпущенная в формате DVD-box, выйдет по цене 899 рублей и будет содержать полную версию игры, 20 часов бесплатной игры и 40 баллов RTW. Стандартная версия игры будет стоить 599 рублей и содержит полную версию игры, а также 15 часов бесплатного геймплея. Помимо основной игры, игроки получат неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли.

All Points Bulletin

По истечении начальных бесплатного времени игроки смогут на выбор пополнить игровое время на 20 часов за 280 баллов RTW, либо приобрести неограниченную по времени игры подписку на 30 дней по цене 400 баллов RTW. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается - 1140 баллов за 90 дней и 2160 за 180 дней. В дополнение к гибкой системе оплаты игроки также смогут получить дополнительное время за свои достижения. APB предлагает опытным игрокам возможность получать награду за мастерство, сокращая таким образом расходы на оплату игры.

Баллы RTW можно приобрести на сайте цифровой дистрибуции. Информация о стоимости баллов RTW, также как подробная информация об участии в бета-тестировании и предварительном заказе будет объявлена дополнительно.

Ранее редакция THG сообщала, что вплоть до 24 мая все зарегистрированные пользователи службы Steam могут бесплатно скачать и установить один из самых необычных проектов - игру Portal.

©  Tom's Hardware