Форум All-over-IP 2012: новинки компаний DSSL и HikVision

На пятом международном форуме All-over-IP 2012 компания DSSL при поддержке HikVision продемонстрировала новые сетевые видеорегистраторы TRASSIR на базе Linux.

Новинки представляют собой устройства с широкими функциональными возможностями, высокой надёжностью и максимальной отказоустойчивостью. В наличии имеется единый интерфейс TRASSIR и система полной реанимации ОС, а настройка регистратора производится как локально (из него самого), так и по сети (с помощью Web или TRASSIR Client). Существует возможность подключения дополнительных интеллектуальных модулей, обновления пакетов драйверов IP-камер, а также использования "облачного" контрольно-извещающего сервиса TRASSIR Cloud и расширенной технической поддержки компании DSSL. Диплом за надёжность, инновационные функции и встроенные сервисы TRASSIR был получен компанией DSSL на форуме All-over-IP 2012.

Главной особенностью платформы TRASSIR версии 3.1 является возможность воспроизведения неограниченного количества записанных каналов вне зависимости от разрешения. Стоит также отметить поддержку технологии мгновенного поиска в архиве ActiveSearch, помогающей осуществить качественный видеоанализ. Сама архитектура TRASSIR помогает выстроить многоуровневые системы безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и целого ряда других устройств, поддерживая 99% IP-камер на рынке.

Также компания HikVision представила несколько интересных новинок, в число которых вошли миниатюрные Bullet-камера DS-2CD2012-I и купольная DS-2CD2112-I (для видеонаблюдения на улице), Dome-модель DS-2CD7353F-ЕI (высокофункциональная уличная видеокамера) и Fish-eye-устройство DS-2CD783F-EP.

©  Tom's Hardware