Alconost предоставит СМБ-компаниям услуги по созданию рекламных и обучающих видеороликов о программах и сайтах

Компания Alconost Translations, предоставляющая полный спектр лингвистических услуг в области переводов и локализации программных продуктов для зарубежных рынков, запустила услугу создания рекламного и обучающего видео на русском и иностранных языках для СМБ-компаний. Сервис ориентирован на разработчиков ПО, владельцев сайтов и представителей компаний, занятых в сфере ИТ.

Видеоролики о компьютерных программах, вебсайтах и онлайн-приложениях за несколько минут сообщают пользователю значимую информацию о продукте или услуге. По мнению Alconost, рекламные ролики позволяют подчеркнуть преимущества продукта или услуги и повысить продажи, а обучающие ролики — быстро познакомить пользователя с функционалом программы или веб-приложения. Alconost Video обеспечивает полный цикл создания рекламного видеоролика: от разработки сценария до озвучивания.

«Аудиовизуальная информация воспринимается быстрее и полнее, чем текстовая. Вместо того чтобы сосредотачиваться на чтении описания, пользователю достаточно посмотреть видео и сразу понять, что представляет собой продукт, чем он может быть полезен, и получить позитивные эмоции при первом же контакте с ним», – говорит директор компании Alconost Александр Муравский.

Под каждый проект разрабатывается сценарий, ориентированный на определенную целевую аудиторию, и оригинальная графика, в которой учитываются особенности дизайна продукта (цветовая гамма, шрифты, логотип). Музыкальное сопровождение может подбираться из существующих сэмплов или создаваться с нуля. Озвучивают ролики профессиональные дикторы — носители языка.

©  CNews