Aflex Distribution начал продажи новой версии ПО для управления жестким диском Acronis Disk Director 11

Компания Aflex Distribution, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявила о начале продаж на рынках России и стран СНГ Acronis Disk Director 11 – новейшей версии решения для управления жестким диском. Новая версия продукта включает в себя ряд усовершенствований и дополнений, повышающих функциональность и возможности его применения, говорится в сообщении Aflex Distribution.

В частности, версия 11 включает в себя полностью переработанное программное ядро и пользовательский интерфейс, поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других.

Кроме того, новый Acronis Disk Director включает мультисистемный менеджер загрузки – Acronis OS Selector, и ориентирован на пользователей домашних компьютеров. Acronis Disk Director Server дополнительно поддерживает серверные ОС, в комплект поставки входит специальная консоль управления, которая обеспечивает возможность удаленного администрирования по корпоративной локальной сети.

Решение Acronis Disk Director 11 можно приобрести у официальных партнеров компании Aflex Distribution на всей территории России.

©  CNews