Aflex cloud запустила услугу "Антивирус Dr.Web"

Компания "Доктор Веб" сообщила о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk SaaS-дистрибьютором программного обеспечения Aflex cloud.

Чтобы получить лицензионную антивирусную защиту от компании "Доктор Веб", клиентам Aflex cloud достаточно активировать подписку на услугу в личном кабинете на сайте Cloudpants.ru, скачать дистрибутив Dr.Web и запустить его, а все остальное произойдет автоматически. Оплата услуги производится в виде ежемесячных микроплатежей, причем пользователь может в любой момент приостановить подписку или перейти на другой тарифный пакет.

Подписчикам доступны четыре тарифных плана. "Dr.Web Классик" предоставит базовую защиту от вирусов и других вредоносных программ. "Dr.Web Стандарт" обеспечит антиспамом, тогда как "Dr.Web Премиум" в числе прочего включает в себя веб-антивирус и модуль родительского контроля. Тарифный пакет "Dr.Web Премиум Сервер" предназначен для комплексной защиты серверных платформ Microsoft Windows Sever 2003/2008.

"Предоставление антивирусного программного обеспечения на условиях подписки - одно из ключевых направлений деятельности Aflex cloud. Внедрение Dr.Web AV-Desk прошло в рамках расширения портфеля компании инновационными и востребованными на рынке сервисами, - прокомментировал Артем Хазов, генеральный директор компании Aflex cloud. - Уверены, что наши клиенты оценят большой выбор тарифных пакетов услуги "Антивирус Dr.Web", их выгодную стоимость, а также удобство и гибкость формата подписки".

©  @Astera