Adaptec развивает дистрибуцию в Южной Европе: новое назначение

Компания Adaptec, специализирующаяся в области решений для хранения данных, сегодня объявила о назначении Дэниела Хернандеса (Daniel Hernandez) на должность менеджера по дистрибуции в Южной Европе.

Г-н Хернандес будет отвечать за рост доходов Adaptec от дистрибуции во Франции, Испании и Португалии. Он будет заниматься всей продукцией Adaptec - от передовых RAID-контроллеров Unified Serial до сетевых систем хранения данных Snap Server. Дэниел Хернандес подчиняется непосредственно Джареду Питерсу (Jared Peters), вице-президенту Adaptec по международным продажам.

«Дэниел присоединился к Adaptec в важное для компании время. Сейчас RAID-контроллеры переводятся на новую платформу Unified Serial, а линейка Snap Server полностью обновилась. Эти продукты пользуются высоким спросом, так что наша команда дистрибуторов должна быть во всеоружии», - прокомментировал Джаред Питерс это назначение.

До этого г-н Хернандес занимал должность ведущего дистрибутора в Ono, испанской компании по мультимедиа и коммуникациям, где отвечал за развитие и управление отношений с реселлерами и дистрибуторами.

Перед этим он проработал 8 лет в компании Mast Storage, которая является поставщиком ленточных устройств для резервного копирования, автозагрузчиков, библиотек, NAS и DAS-решений для малого и среднего бизнеса. В Mast Storage Дэниел Хернандес достиг должности директора по продажам и маркетингу и занимался развитием дистрибуции продуктов компании в Европе.

Напомним: Adaptec является поставщиком решений для хранения данных, позволяющих перемещать, управлять и защищать важные данные и цифровой контент. Программные и аппаратные решения от Adaptec предназначены для подключения устройств хранения, защиты данных и решения задач сетевого хранения данных предприятий, госорганизаций, СМБ и пользователей по всему миру и поставляются через ведущих OEM-производителей и партнеров в канале.

©  CNews