В России начались продажи Actual Window Manager

Компания Actual Tools объявила о том, что программа Actual Window Manager, успевшая приобрести популярность за рубежом, вышла на российский рынок. Actual Window Manager – это программный пакет, являющийся расширением оконного интерфейса Windows и предлагающий более 50 дополнительных инструментов.

Интегрируясь в систему, программа предоставляет широкий набор возможностей по управлению окнами любого приложения, установленного в системе, включая системные утилиты самой Windows. Среди функций: дополнительные способы сворачивания окна в область уведомлений Windows, в заголовок и в плавающий значок на экран. Пользователь также может управлять внешним видом окна, изменяя степень его прозрачности, строку и значок в заголовке, либо скрывая стандартные органы управления. В дополнение к средствам индивидуального управления окнами программа обеспечивает поддержку механизма виртуальных рабочих столов и специальные расширения интерфейса Windows при работе с несколькими мониторами.

Программа предназначена для Windows 2000/XP/2003/Vista/2008 (включая редакции для платформы x64). Стоимость составляет 500 руб.

©  CNews