"Трансформеры" на "золоте"

Компания "Новый Диск" отправила на "золото" английскую версию экшена "Трансформеры" от Activision и студии Traveller's Tales. В продажу игра поступит 9 августа.

Повторное пришествие "Трансформеров" на планету Земля прошло более чем успешно: за месяц проката фильм режиссера Майкла Бэя собрал по всему миру более полумиллиарда долларов. Теперь же научно-фантастический блокбастер обретает достойного собрата в виде одноименной игры о легендарной вселенной.

Всесильные боевые роботы уже торопятся заступить на боевую вахту и на территории России. Меньше чем через две недели в руках каждого может оказаться вся мощь инопланетных технологий. Игроки смогут сами выбрать, кого им поддерживать: сеющих добро Автоботов или их непримиримых оппонентов, агрессивных Десептиконов. Причем в игре можно будет поуправлять не только хорошо знакомыми по фильму, но и абсолютно новыми персонажами.

Интерактивное, разрушаемое окружение позволит использовать в качестве оружия попадающиеся под руки столбы, автомобили и прочие элементы игрового мира. Динамичные схватки в неповторимом "трансформерском" стиле, разнообразные миссии, огромное количество бонусов для поклонников — все это ждет игроков в футуристическом экшене от Traveller's Tales.

Игра выйдет в оригинальной английской версии с руководством пользователя на русском языке.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews