ACME Peanut Mouse: беспроводная ореховая мышь

Компания ACME выпустила новую беспроводную компьютерную мышь Peanut Mouse с оригинальным дизайном. Стоит отметить, что новинка уже стала победительницей целого ряда различных конкурсов.

peanuts_3


Форма её корпуса похожа на плод арахиса, а на выбор представлены сразу три расцветки - красная, серая и белая, причём устройство одинаково удобно расположится как в правой, так и в левой руке. Разрешение сенсора составляет 1000 dpi, а встроенный литий-полимерный перезаряжаемый аккумулятор ёмкостью 500 мАч позволит манипулятору проработать до 720 часов. Миниатюрный приёмник, функционирующий на частоте 2,4 ГГц, подключается к порту USB компьютера и служит для обеспечения сигнала (максимальное расстояние - 10 м) для работы мыши. Для подзарядки устройства предусмотрен USB-кабель (его, как и приёмник, можно удобно хранить внутри самой мыши). Согласно заявлению производителя, кнопки мыши выдерживают более 3 млн нажатий.

Размеры устройства составляют 96x63x33 мм, а вес не превышает 88 г.

Возможность приобрести беспроводную мышь ACME Peanut Mouse в России появится в начале декабря 2012 года, а цена на это устройство составит 2 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор портативного зарядного устройства iconBIT FTB13000DUO. Универсальное зарядное устройство iconBIT FTB13000DUO поможет продлить автономную жизнь не только 5-вольтовым смартфонам, телефонам и другим гаджетам, но и 12-вольтовым камерам, DVD-плеерам и прочим подобным устройствам. Подробнее о зарядном устройстве iconBIT FTB13000DUO вы узнаете, прочитав сегодняшний обзор на THG.ru. Подробнее об этом читайте в статье "iconBIT FTB13000DUO: обзор портативного зарядного устройства".

©  Tom's Hardware