Acer TravelMate P6: новая серия ноутбуков для бизнеса

Компания Acer представила в России новую серию ноутбуков для бизнеса - Acer TravelMate P6, - включающую модели с диагональю экрана 13,3 дюйма (P633), 14 дюймов (P643) и 15,6 дюйма (P653).

Ноутбуки TravelMate P6 комплектуются процессорами Intel Core третьего поколния с технологиями Intel vPro и AMT 8.0, облегчающими задачу ИТ-специалистов по управлению программными и аппаратными активами внутри организаций. В качестве графической подсистемы выступает интегрированный контроллер Intel HD Graphics 4000.

Каркас корпуса ноутбуков выполнен из сплава магния с алюминием, а петли - из металлического сплава. Клавиатура с дренажными каналами обеспечивает защиту от повреждений, вызванных при случайном проливании жидкости. Технология Acer DustDefender позволяет предотвратить накопление пыли внутри корпуса.

Наличие слота ExpressCard позволяет расширять функциональность ноутбука: поместить модем или дополнительный накопитель. Лэптопы оснащены разъемами USB 3.0/2.0, DisplayPort, DVI, HDMI и VGA.

Acer TravelMate P6
Acer TravelMate P6

Модели Acer TravelMate P6 поступят в продажу в России во второй половине августа по ориентировочной цене от 27,5 тыс. руб.

©  CNews