Acer Liquid E Ferrari: эксклюзивный «гоночный» смартфон со звуком гоночного двигателя

Корпорация Acer представила Liquid E Ferrari - производительный смартфон, выполненный в уникальном дизайне престижной гоночной команды и оснащенный современными функциями.

Acer Liquid E Ferrari

Бесклавиатурный моноблок Liquid E Ferrari на базе ОС Android 2.1 выполнен в изящном эргономичном дизайне. Почти всю переднюю панель его глянцевого красного корпуса занимает большой сенсорный экран высокой четкости (WVGA) диагональю 3,5 дюйма, а на задней панели расположен легендарный герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид мощного гоночного автомобиля.

Корпорация Acer разработала для Liquid E Ferrari специальный пользовательский интерфейс:
  • Фоновый рисунок Ferrari, предустановленный на рабочий стол смартфона
  • Изображения и видео на тему Ferrari
  • Специальный набор мелодий вызова, в том числе звук двигателя Ferrari
  • В комплекте с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, конструкция которой обеспечивает идеальное качество звука и позволяет устранять внешние помехи. Кроме того, эта гарнитура использует технологию подавления эхо и автоматической регулировки уровня громкости для безупречного качества связи.

    Acer Liquid E Ferrari

    Также в комплекте с Ferrari Liquid E предлагается брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

    «Ferrari - это не только скорость. Это также воплощение красоты, мощности, восторга, удовольствия и совершенства, - сказал Джанпьеро Морбелло, вице-президент корпорации Acer по маркетингу. - Ferrari Liquid E продуман до мельчайших деталей и призван обеспечить чувство причастности всем поклонникам Ferrari».

    Ранее редакция THG сообщала, что компания Acer представила в России Acer beTouch E110 - новый смартфон под управлением операционной системы Android, выполненный в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Acer beTouch E110 оснащен 2,8" сенсорным экраном (QVGA), удобным пятипозиционным джойстиком, пользовательским интерфейсом Acer с начальным экраном из пяти рабочих столов и возможностью индивидуальной настройки.

    ©  Tom's Hardware