Компьютеры Acer Aspire M3630 скоро в продаже

Корпорация Acer представляет на отечественном рынке новую модель развлекательных систем - Aspire M3630.

 

Новинка оснащена четырехъядерным процессором Intel Core 2 Quad Q6600 с тактовой частотой 2,4 ГГц, оперативной памятью объемом до 4 Гб (при работе в двухканальном режиме) и видеокартой nVidia GeForce 8600GS с объемом памяти 512 Мб, 500Гб HDD.

 

 

 

Новый мультимедийный центр Aspire M3630 оснащен оптическим приводом DVD-Super Multi и HD-аудио-адаптером с поддержкой системы звучания 7.1, что позволяет просматривать фильмы в режиме домашнего кинотеатра.

 

Прозрачная отодвигающаяся панель на фронтальной части корпуса закрывает отверстия мультимедийных разъемов и является стильным элементом дизайна. Кнопка включения выполнена в той же форме, что и декоративные элементы корпуса и оснащена светодиодной подсветкой. Самым ярким элементом дизайна подсветки является вертикальная надпись “Aspire”, зажигающаяся тем же цветом, что и остальные светящиеся элементы корпуса, когда компьютер включен. Кроме того, дизайн корпуса новой модели обеспечивает повышенную эргономику устройства. Так, USB-разъемы расположены теперь на верхней плоскости корпуса перед специальной подставкой для установки внешних устройств.

 

Рекомендованная розничная цена от 19 990 рублейю

©  Компьютеры KM.RU