Центральный Банк РФ выбрал Acer

По итогам конкурса по выбору моделей средств вычислительной техники, Комиссия Департамента информационных технологий Центрального Банка РФ рекомендовала к поставкам в территориальные учреждения и организации Банка России в 2010 году семь моделей техники Acer.

Как отмечается, к поставкам рекомендованы следующие модели в трех категориях - настольные ПК (Acer Veriton S480G - ПК среднего уровня, ПК высокого уровня), ноутбуки (Acer TM5730G - универсальный ноутбук, Acer TM8472G - ноутбук для поездок), мониторы (Acer V173Db - 17", Acer V193Dbdm - 19", Acer H223HQEbmid - 22", Acer V243Hab - 24").

"Мы весьма удовлетворены тем, что ряд моделей техники Acer рекомендован к поставкам в территориальные учреждения и организации Банка России в 2010 году. Для нашей компании это важный шаг в завоевании корпоративного сегмента. Наша победа в данном конкурсе доказывает качество, надежность и высокий уровень производительности ПК, ноутбуков и мониторов Acer, которые предлагаются по оптимальным ценам. Мы уверены, что использование этих устройств в ИТ-инфраструктуре Банка России позитивно скажется на эффективности ее развития", - сказал Глеб Мишин, генеральный директор Acer в России.

©  @Astera