Абоненты «МегаФона» смогут приобрести мобильные словари ABBYY Lingvo по специальной цене

Компании ABBYY и «МегаФон» объявили о начале акции, в рамках которой до 29 ноября 2010 г. абоненты сотового оператора могут приобрести мобильные словари ABBYY Lingvo для английского языка (с одним направлением перевода) за 300 руб. При нахождении в домашнем регионе абоненты «МегаФона» могут скачать словарь без оплаты трафика.

Все абоненты «МегаФона» – обладатели смартфонов и коммуникаторов с операционными системами Microsoft Windows Mobile 6.5.3/6.5/6.1/6.0/5.0 и Symbian S60 3rd и 5th Edition v9.1/9.2/9.3/9.4 – получат SMS уведомление о возможности приобрести по специальной цене ABBYY Lingvo x3 Мобильный англо-русский и ABBYY Lingvo x3 Мобильный русско-английский словари. Их можно купить прямо из телефона, скачав с wap-портала.

Предлагаемые версии ABBYY Lingvo содержат словари общей лексики, которые включают 100 000 словарных статей для англо-русского и 110 000 – для русско-английского направлений соответственно.

С мобильными словарями ABBYY Lingvo пользователи смогут в любое время и в любом месте получить точный перевод незнакомых слов. Акция будет интересна всем, кто изучает английский язык, читает английскую литературу, применяет язык в работе, а также часто путешествует по миру.

В акции уже сейчас могут принять участие абоненты «МегаФона» по всей России, кроме Северо-Западного региона, где акция начнется в ближайшее время.

©  CNews