A1-Systems реализовала проект статического SIM-меню для абонентов «Tele2 Казахстан»

Компания A1-Systems реализовала проект Tele2 Guide для абонентов оператора сотовой связи «Tele2 Казахстан». Tele2 Guide – статическое SIM-меню‚ основанное на технологии STK. С помощью нового меню абоненты имеют возможность управлять услугами Tele2‚ а так же пользоваться информационными и развлекательными сервисами (новости‚ погода‚ киноафиша и другое)‚ скачивать музыку‚ видео‚ java игры и цветные картинки.

Теперь перед скачиванием мультимедийного контента‚ абонент попадает на специализированный WAP портал‚ на котором хранится большое количество музыкальных новинок‚ видео хитов‚ популярных java игр‚ а так же тематических картинок‚ среди которых каждый сможет выбрать то‚ что ему по вкусу.

«Наша компания рада успешному сотрудничеству с компанией Tele2. Благодаря большому опыту в сфере VAS услуг‚ нам изначально удалось создать оптимальную‚ с точки зрения доходности‚ структуру меню‚ повысив его удобство и для абонентов. Выбор в пользу технологии STK позволил нам в условиях ограниченного свободного места на SIM-карте реализовать полноценное SIM-меню‚ которое включает в себя все необходимые сервисы‚ а так же добиться высокой скорости его работы. Теперь абоненты смогут в несколько нажатий клавиш телефона управлять услугами Tele2‚ а так же пользоваться развлекательными и информационными сервисами» - говорит Иван Евдокимов‚ исполнительный директор «A1 Systems».

©  CNews