Компании Nokia и Intuit будут поддерживать предприятия малого бизнеса в России и в мире

Сотовые телефоны давно и основательно вошли в нашу жизнь и теперь невозможно себе представить, как можно обходиться без мобильных устройств связи. Высокий уровень конкуренции на рынке сотовый связи обеспечивает постоянное обновление линеек сотовых телефонов и смартфонов крупнейшими производителями. В стремлении предложить клиенту лучший телефон, компании-производители разработали и внедрили не один десяток изобретений и технических решений, которые еще совсем недавно казались бы чем-то совершенно фантастическим. Да и сами компании оказывают существенное влияние на мировой рынок.

Не так давно корпорация Nоkia и компания Intuit официально заявили о своем альянсе, целью которого будет помощь малому бизнесу по всему миру, путем разработки и внедрения специализированных приложений.

На российском рынке корпорация nokia известна давно, как одна из самых крупных компаний-изготовителей сотовых телефонов высокого класса качества. Nokia прочно заняла свою нишу на мировом рынке. В частности, большую популярность по всему миру получили смартфоны HTC Legend за свою функциональность, стильный дизайн и надежность.

Nokia очень популярна и в России и многие российские потребители успели HTC купить и по достоинству оценить его уникальные характеристики. Ну а решение компании Nokia оказывать поддержку небольшим предприятиям еще более укрепит позиции корпорации на мировом рынке.

Для поддержки малого бизнеса компании Nоkia и Intuit планируют применять специальных софт, разрабатываемый под индивидуальные особенности небольших фирм. Прежде всего, этот софт обеспечит организацию маркетинговых сообщений для большого числа потенциальных покупателей. Это должно существенно облегчить небольшой фирме налаживание большого числа контактов с клиентами. Количество малых предприятий на планете составляет в настоящее время около 500 миллионов, поэтому и спрос на новые технические решения компании Nokia и Intuit ожидается просто огромный. По заявлениям представителей компаний новые сервисы для малого бизнеса станут доступны для малого уже в конце 2010 года.

©  PCNEWS