"Скай Линк" бьет конкурентов рублем, представляя самый дешевый тариф голосовой связи в Москве

Оператор мобильной связи "Скай Линк" в Московском регионе начинает подключения к новому бюджетному тарифу для голосовой связи "Проще простого". Абонентская плата в новом тарифном плане отсутствует.

Абоненту тарифного плана "Проще простого" без абонентской платы предоставляется "федеральный" номер в коде 901. Стоимость исходящих вызовов на телефоны МГТС и других московских операторов фиксированной связи, а также на номера операторов сотовой связи Московского региона составляет 1 руб за минуту (с НДС), стоимость SMS также - 1 рубль (с НДС.

Новый тарифный план открыт для подключений в московских офисах продаж "Скай Линк". На тарифный план "Проще простого" можно подключиться при покупке любого телефона. Тариф не содержит скрытых платежей, сроков действия платежа и каких-либо дополнительных условий. Подключение к тарифному плану – бесплатно.

По показателю интегральных расходов абонентов, новый тарифный план "Скай Линка" является на сегодня самым дешевым тарифом голосовой связи среди всех тарифов сотовых операторов в Московском регионе.

©  PaperPage.ru