Новый "Белый Ветер Цифровой"

Компания "Белый Ветер Цифровой" открыла новый магазин в Санкт-Петербурге. Это седьмой магазин торговой сети в северной столице и 89-й магазин в России.

В новом магазине, площадью 252 кв. м., традиционно представлены все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники. Кроме того, в магазине покупателям будет предложена новая выкладка ноутбуков, более удобная для демонстрации и тестирования моделей, а также детская игровая зона.

В связи с открытием нового магазина Андрей Клейменов, директор по продажам компании "Белый Ветер Цифровой", заявил следующее: "Кризис прошлого года заставил нас пересмотреть политику открытия новых магазинов в регионах. Торговая сеть "Белый Ветер Цифровой" будет открывать магазины в 2010 году только в тех городах страны, где уже представлены магазины сети. Санкт-Петербург является вторым городом по значимости для развития сети. Мы уверены, что новый магазин в ТРК "Атмосфера" станет таким же популярным местом для покупки цифровой техники, как и остальные магазины сети в Санкт-Петербурге".

В планах компании "Белый Ветер Цифровой" открыть до конца весны 2010 года еще один магазин.

©  @Astera