ФРТП приняла "АстроСофт" в свои ряды

Компания "АстроСофт" стала членом Финско-Российской торговой палаты. Основанием для принятия ее в ряды членов организации стало двенадцатилетнее сотрудничество с финскими компаниями, десятки успешно завершенных проектов и репутация надежного партнера.

Финско-Российская торговая палата объединяет более 850 компаний-участников, среди которых 750 финских и более 100 российских предприятий. Она помогает наладить полезные контакты и найти потенциальных партнеров в обеих странах, проводит лекции и семинары, выполняет маркетинговые исследования, разработанные в соответствии с конкретными целями компаний, а также предоставляет юридические и финансово-экономические консультации и другую экспертную помощь по различным вопросам российско-финской торговли.

"АстроСофт" вышла на рынок Финляндии в 1999 году. Петербургская компания предлагает финским партнерам свои компетенции в двух основных областях. Это, во-первых, аутсорсинг разработки программного обеспечения (разработка приложений на платформе .NET, разработка встраиваемого ПО для систем видеонаблюдения, разработка ПО в области промышленной автоматизации, модернизация Legacy-систем, поддержка существующего программного обеспечения). Во-вторых, это автоматизация бухгалтерского, налогового и управленческого учета в разных стандартах, интеграция решений на платформе "1С" с другими информационными системами заказчика.

"Членство в ФРТП предоставляет "АстроСофт" возможности для продвижения на рынке Финляндии наших компетенций, которые будут интересны потенциальным клиентам, - заявил Виталий Мальцев, генеральный директор компании "АстроСофт". - Уверен, что за счет активного участия в мероприятиях палаты и поддержания контакта с другими ее участниками, количество наших партнеров и клиентов станет постоянно расти".

©  @Astera