«Ростелеком» предоставил номер 8-800 для петербургского филиала Acnielsen

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, предоставил услугу «Бесплатный вызов» (интеллектуальный номер с кодом 8-800-200) представительству международной исследовательской компании «ACNielsen» в России. Пользователем услуги станет региональное подразделение в Санкт-Петербурге.

«Наши услуги, предоставляемые на основе интеллектуальной платформы, пользуются всё большей популярностью у компаний с широкой географией бизнеса, у которых возникает необходимость в использовании единых стандартов обслуживания во всех офисах, - говорит директор Северо-Западного филиала «Ростелекома» Евгений Герасимов. - Поэтому данная услуга широко востребована компаниями, занятыми в туристическом, рекламном и гостиничном бизнесе, а также транспортными фирмами».

«АСNielsen Россия» специализируется на услугах аудита розничной торговли и предоставляет полный спектр маркетинговых исследований на рынке потребительских товаров и услуг. Компания выбрала услугу «Бесплатный вызов» для реализации в Северо-Западном регионе проекта по внедрению технологии сбора данных посредством электронного сканирования. Теперь аудиторы получат возможность бесплатно пользоваться исходящей связью при подключении к серверу компании для передачи отсканированных данных.

©  CNews