ФСКН необходима поддержка сайта

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) ищет исполнителя работ по поддержанию созданной в интернете консультационной службы по вопросам профилактики и лечения наркозависимости, социальной реабилитации больных наркоманией (в рамках развития сайта «Нет – наркотикам»). Стоимость работ составляет 4 800 тыс. руб. Источник финансирования – бюджет РФ. Обеспечить поддержку сайта необходимо в период с момента вступления госконтракта в силу по 1 ноября 2008 г.

После завершения всех работ по госконтракту исполнитель обязан предоставить заказчику акт сдачи-приемки работ с приложением к нему следующих документов:

  • отчета о выполнении работ;
  • списка специалистов, привлеченных к работе консультационного центра;
  • отчета о расходовании денежных средств по госконтракту;
  • заверенные копии договоров с субподрядчиками (в случае их привлечения к выполнению работ);
  • сетевую копию базы вопросов и ответов консультационного центра, записанную на электронные носители информации.

15 апреля завершится прием заявок на участие в торгах. Оценка и сопоставление конкурсных предложений, запланированные на 22 число, будут проводиться на основе таких критериев, как цена госконтракта и качество работ. 24 апреля состоится подведение итогов конкурса.

Подробная информация о конкурсе изложена в документации, электронная версия которой размещена на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews