ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Куйбышеве

Компания ТТК объявила о начале предоставления услуги широкополосного доступа в интернет жителям Куйбышева Новосибирской области. На сегодняшний день зона технического охвата сети "ТТК-Западная Сибирь", регионального предприятия компании ТТК, в Куйбышеве составляет порядка 800 домохозяйств в 11 многоквартирных домах города. До конца первого квартала 2013 года компания планирует предоставить возможность подключения к интернету от ТТК жителям порядка 10 тысяч домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB, параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

"ТТК-Западная Сибирь" предлагает жителям Куйбышева безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 1 до 50 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 990 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты компании могут воспользоваться специальным предложением - подключиться к интернету на выгодных условиях и получить брендовую веб-камеру в подарок.

"В Куйбышеве уже подключены первые абоненты компании "ТТК-Западная Сибирь". Уверен, они по достоинству оценят качество доступа в интернет и множество бесплатных дополнительных сервисов, среди которых просмотр десятков телеканалов на компьютере, межрегиональная файлообменная сеть, специальная бонусная программа и многое другое", - отметил Александр Соловьев, генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь".

©  @Astera