«ВымпелКом» запускает «Билайн ТВ» в Уфе и Саратове

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске «Домашнего цифрового телевидения» в Уфе и Саратове (включая Энгельс и Балаково). Жители этих городов станут первыми зрителями «Билайн ТВ» на Средней Волге.

«Запуская «Домашнее цифровое телевидение» на территории Саратовской области в городах Саратов, Балаково и Энгельс и столице республики Башкортостан – городе Уфа, «Билайн» значительно расширяет присутствие высокотехнологичных услуг мирового уровня в России. «Билайн» ТВ - это настоящее интерактивное телевидение. Уверена, наши новые абоненты по достоинству оценят его революционные возможности», - отмечает Оксана Беляева, директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса «ВымпелКома».

«Билайн ТВ» предлагает зрителям Уфы и Саратова пакет «Первый», включающий свыше 80 российских и зарубежных телеканалов. В пакет также включены 6 HD-телеканалов: Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Эксперт HD, HDMedia, Luxe HD. Все приставки «Билайн ТВ» поддерживают вещание каналов и видео в формате высокой четкости. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 руб. в месяц.

Зрителям «Билайн ТВ» доступны возможности управления эфиром. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

©  CNews