«Инсистемс» модернизирует телефонную систему горно-обогатительных комбинатов

Компания «Инсистемс», входящая в группу компаний «Ланит», выиграла тендер на проект по модернизации системы телефонной связи на Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах.

В начале этого года холдинг «Металлоинвест» объявил конкурс на реконструкцию старой телефонной сети Лебединского и Михайловского горно-обогатительных комбинатов.

Прежняя система телефонной связи была установлена в 70-х годах прошлого века и требовала полной модернизации. Новая современная многофункциональная система должна существенно улучшить качество связи, обеспечить безопасность межстанционных соединений и защиту от возможных перепадов напряжения.

Проектное решение, предложенное специалистами компании «Инсистемс», разработанное на основе системы Ericsson MX-ONE, было признано полностью соответствовающим всем требованиям заказчиков по безопасности, надежности и функциональности АТС.

Система MX-ONE - новейшая разработка компании Ericsson. Эта полнофункциональная учрежденческая автоматическая телефонная станция (УАТС) для средних и крупных предприятий с возможностью масштабирования до 50 000 пользователей. УАТС MX-ONE представляет собой современную цифровую коммутационную систему, предназначенную для использования как в цифровых сетях телефонии и передачи данных по протоколу TCP/IP, так и в условиях существующего аналогового окружения. MX-ONE характеризуется высокой степенью адаптации к российским телекоммуникационным сетям и поддерживает практически все протоколы, используемые в ведомственных сетях и на сети общего пользования России и стран СНГ.

©  CNews