«ЦРТ Сервис» приступил к обслуживанию контрольно-кассовой техники сети аптек «Ригла» в Краснодаре

Российская сервисная компания «ЦРТ Сервис» сообщила о расширении сотрудничества с национальной аптечной сетью «Ригла».

Аптечная сеть «Ригла» представляет розничный сегмент бизнеса Группы компаний «Протек» и насчитывает 663 аптеки в 26 регионах России. В рамках заключенного соглашения о развитии сотрудничества «ЦРТ Сервис» приступает к обслуживанию контрольно-кассовой техники (ККТ) сети аптек «Ригла» в Краснодаре. Таким образом, «ЦРТ Сервис» расширяет свою географию обслуживания аптечной сети.

Ранее обслуживание проводилось на территории Москвы и Московской области в части ККТ, компьютерной и офисной техники. В Краснодаре «ЦРТ Сервис» будет предоставлять услуги по ремонту и обеспечению устойчивого функционирования ККТ, а также услуги по информационно-консультативной поддержке пользователей по вопросам эксплуатации.

«Надеемся, что наше сотрудничество в скором времени выйдет на новый уровень не только в части территориального расширения, но и в предоставлении новых услуг — техническом обслуживании POS-систем, персональных компьютеров, офисной техники, систем кондиционирования и пожарной безопасности на всей территории РФ», — заявил вице-президент по работе с ключевыми клиентами «ЦРТ Сервис» Владимир Волков.

«Работа с единым поставщиком услуг, таким как “ЦРТ Сервис”, рассматривается нами как наиболее привлекательная модель обеспечения работоспособности имеющегося парка техники в сети аптек “Ригла”. Это особенно важно для нас как для представителей ритейл-рынка, когда каждая минута на счету и недопустимы сбои в системе обслуживания клиентов», — подчеркнул Виктор Поляков, начальник департамента информационных технологий аптечной сети «Ригла».

©  CNews