«Северный народный банк» внедряет СЭД «Евфрат-Документооборот»

АКБ «Северный народный банк» автоматизирует документооборот на базе системы «Евфрат-Документооборот». В рамках этого проекта осуществлена поставка 66 лицензий и 5 серверов системы «Евфрат-документооборот» для организации территориально-распределённой работы между филиалами.

Руководство «Северного народного банка» уделяет большое внимание оптимизации своей деятельности. Это касается как применения новых управленческих методик, так и использования современных ИС. Очередным этапом развития банка стало принятие решения о развертывании СЭД. Для реализации этого проекта была выбрана система «Евфрат-Документооборот» от Cognitive Technologies.

В задачи внедрения входит автоматизация процедур делопроизводства и оптимизация управления процессами движения и обработки документов. Это позволит снизить затраты рабочего времени сотрудников на поиск, ожидание, согласование, перемещение документов между сотрудниками и отделами, которые характерны при работе с бумажными документами. Система обеспечит прозрачность документооборота, что позволит руководству оперативно принимать необходимые решения и эффективно управлять ресурсами банка.

Отметим, что внедрение реализуется самостоятельно ИТ-специалистами «Северного народного банка».

АКБ «Северный Народный Банк» в настоящее время является универсальной кредитной организацией, предоставляя клиентам весь комплекс классических банковских услуг на высоком уровне. Высокое качество обслуживания, умеренная тарифная политика, стабильное положение банка и его уверенное развитие позволили привлекать в банк новых клиентов, как юридических, так и частных лиц.

В рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России компания Cognitive Technologies, специализирующаяся на разработке и внедрении ПО, завершила 2006 год на 20 месте с совокупной выручкой около 4-х млрд руб. Рост за год составил 43%.

©  CNews