Анонс 7.62: Перезарядка

Компания 1С демонстрирует невероятную прыть. Игры не успевают толком выйти, а уже анонсируются дополнения к ним. Так совсем недавно произошло с Кодексом Войны. Теперь настала очередь 7.62 (7.62: Перезарядка).

Анонс 7.62: Перезарядка

Дополнение к тактическому боевику 7.62 составили двенадцать новых миссий, связанных единой сюжетной линией. В небольшой латиноамериканской стране после поражения местного диктатора Альваро Дефенсы в гражданской войне сложилась весьма напряженная обстановка. Несмотря на заключенное соглашение о прекращении огня, по всей границе продолжаются стычки. За развитием событий наблюдает третья сила, которую не устраивают темпы добычи нефти и производства наркотиков в этом регионе. Главному герою – наемнику-профессионалу Мигелю Гарсиа предстоит собрать боевой отряд, разобраться в хитросплетениях интриг и сделать свой собственный выбор. Особенности игры:

  • Двенадцать оригинальных миссий, рассчитанных на 25-часовое прохождение.
  • Интерактивная энциклопедия огнестрельного оружия.
  • Боевая система SPM® (Smart Pause Mode), сочетающая динамику стратегии в реальном времени с богатством тактических возможностей стратегии пошаговой.
  • Новый режим "Схватка", который позволяет выбрать противника и вести сражение с компьютерными врагами на любой игровой карте.
  • Более 170-ти образцов вооружения, соответствующего реальным прототипам и возможность его модификации, разнообразие амуниции и экипировки.

Анонс 7.62: Перезарядка

Выход запланирован на первый квартал следующего года.

©  TechLabs