"Компьютерное Zловредство" - новая книга Евгения Касперского

Лаборатория Касперского сообщила о выходе и скорой презентации новой книги, написанной одним из своих основателей. "Компьютерное Zловредство" – так называется работа Евгения Касперского, выпущенная издательством "Питер". 7 сентября в рамках ХХ Московской международной книжной выставки-ярмарки на территории ВВЦ в павильоне №57 в 16:00 все желающие получат возможность услышать рассказ Евгения Касперского о своей книге и компьютерных угрозах, с которыми он борется, а также пообщаться в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и получить автографы.  

"Компьютерное Zловредство" - новая книга Евгения Касперского

"Компьютерное Zловредство" написано доступным языком, книга будет интересна для ознакомления как обычным пользователям, так и специалистам компьютерной безопасности. В своей работе Касперский описывает три десятилетия развития вирусных угроз, от "первых полумифических вирусоподобных приложений" до современных мощных троянов для кражи финансов. В книге приводится информация о первых масштабных вирусных заражениях, а также первых методиках и продуктах для борьбы с ними. Читатели узнают о курьезных случаях, свидетелями которых Касперский стал за 20 лет своей работы.  

Приобретение книги поможет вооружиться как теоретическими знаниями, так и практическими средствами борьбы с вирусами: в комплекте с самим изданием покупатели получают диск с Антивирусом Касперского 7.0 с лицензией сроком действия в шесть месяцев.

©  TechLabs