В «Евросети» будут продавать турпутевки

«Евросеть» объявила о подписании договора о сотрудничестве с лидером рынка по внутреннему туризму - туроператором «Дельфин». С сегодняшнего дня в 55 салонах «Евросеть» в Москве, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах начали продаваться туристические путевки в разные регионы России. Теперь в салонах «Евросеть» можно приобрести турпутевки в Краснодарский край, на Азовское море, Калининградскую область, Карелию, на Алтай и др. Это стало возможным благодаря началу сотрудничества компаний «Евросеть» и «Дельфин».

«Наша компания обладает исключительно простой и надежной системой онлайн-бронирования, что позволяет работающим с нами турагентствам практически мгновенно обслуживать туристов. Спектр предложений по отдыху в Краснодарском Крае и Крыму насчитывает более 500 пансионатов, гостиниц и санаториев, - заявил директор по развитию туроператора «Дельфин» Всеволод Рудашевский. - Преимущества покупки турпутевок в салонах «Евросеть» очевидны: удобное географическое расположение салонов и возможность сэкономить время. «Евросеть» работает с компактным набором стандартизированных пакетов, поэтому тем, кто хочет просто выбрать и купить тур, это очень выгодный и удобный вариант».

Напомним, что в салонах «Евросеть» также можно забронировать и приобрести туры по основным международным туристическим направлениям. Генеральными партнерами выступают ведущие российские туроператоры «Tez Tour» и «Капитал Тур».

©  CNews