«Энфорта» увеличила зону покрытия на Сахалине

Услуги «Энфорты» стали доступны в Корсакове. Это третий по количеству жителей город в Сахалинской области, расположенный в 42 км от Южно-Сахалинска.

«Сегодня у предприятий Корсакова появилась возможность воспользоваться надежными телекоммуникационными решениями, профессиональным сервисом и внимательным и предупредительным отношением, которые предлагает «Энфорта» своим клиентам, - рассказывает коммерческий директор Южно-Сахалинского филиала «Энфорты» Максим Моисеев.

В основе технологии «Энфорты» лежит беспроводное решение WiMAX, преимуществом которого является мобильность оборудования и простота переноса услуги на новое место.

«Стандартное подключение мы можем организовать за 4 дня, - продолжает Максим Моисеев. - Впрочем, при необходимости мы можем решить задачи клиента и в более сжатые сроки. В случае потери сервиса мы восстанавливаем связь за 4 часа. Наши основные клиенты – это предприятия и организации, рабочие процессы которых «завязаны» на телекоммуникации, для которых утрата связи бизнес-критична, и может обернуться потерей дохода или даже репутационными рисками. Поэтому все наши процессы заточены на бесперебойную телекоммуникационную поддержку бизнеса наших клиентов».

«Энфорта» предлагает предприятиям корсакова полный комплекс услуг связи, а также законченные индивидуальные решения «под ключ». Оперативное решение всех запросов клиентов обеспечивает круглосуточная служба поддержки. Все платежи и расходование средств и трафика клиент может отследить в режиме on-line в своем «Личном кабинете» на сайте. При необходимости переезда в другой офис или открытии новой точки можно «забрать с собой» свой интернет и телефон – «Энфорта» просто переустановит оборудование по новому адресу.

Компания «Энфорта» образована в 2003 г. Как отмечается, собственная сеть оператора развернута в 91 городе России, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны. Сегодня услугами «Энфорты» пользуются более 38 тыс. предприятий и 24 тыс. частных лиц.

©  CNews