40 минут свежего игрового процесса Wasteland 3

Совсем недавно студия inXile Entertainment подробнее рассказала о диалогах, сюжете и персонажах Wasteland 3, и вот, спустя несколько дней издание Game Informer опубликовало 40-минутное видео игрового процесса этой ожидаемой многими постапокалиптической ролевой игры.

анонсы и
Новейший 10700K в Регарде
Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже
Новый Core i9 10900 - ЦЕНА РУХНУЛА
<b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке
2060 Super Zotac Gaming за копейки - успей забрать
Ryzen 4000 серии в Ситилинке
w3.jpg

По большей части видео сосредоточено на сражениях выживших людей против различных монстров и мутантов, но и вопросы морали и сложного выбора здесь также не обошли стороной. За основу геймплейной записи взят квест, в рамках которого нам надо разыскать пропавших без вести родственников одного из главных действующих лиц игры.

Напомним, что релиз Wasteland 3 из-за коронавируса был отложен до 28 августа; теоретически, если бы не пандемия, то мы бы уже на протяжении недели проходили новинку.

Кстати, помимо Wasteland 3 студия inXile Entertainment также потихоньку работает над некой новой «некстгенной» игрой AAA-класса, в основу которой ляжет передовой движок Unreal Engine 5. Учитывая, что inXile теперь входит в состав подразделения Xbox Game Studios, с финансированием и иными ресурсами у студии всё должно быть в порядке.

©  overclockers.ru