Количество интернет-абонентов МГТС достигло 400 тыс.

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) сообщила о росте числа пользователей широкополосного доступа в интернет за год на 17% до 400 тыс. пользователей.

«Существенное влияние на увеличение числа интернет-пользователей оказало активное внедрение волоконно-оптической технологии GPON в новостройках и переключение абонентов на индивидуальные линии. Так же факторами роста стали: широкая линейка ценовых предложений и обширный диапазон скоростей доступа в сеть, услуга triple-play (одновременное подключение телефонии, доступа в интернет и цифрового телевидения) и проактивная маркетинговая политика нашей компании», - отметил коммерческий директор МГТС Олег Попов.

МГТС предлагает москвичам 13 тарифных планов на доступ в интернет с неограниченным объемом интернет-трафика и возможностью как ежемесячной, так и посуточной оплаты. Цена услуги зависит от выбранной скорости передачи данных и от периода действия договора на некоторых тарифных планах. Во все тарифные планы бесплатно включена услуга «Родительский контроль», которая предлагает безопасное использование интернета для детей.

©  CNews