«А1 Агрегатор»: запуск новых тарифов помог увеличить число партнеров

Компания «А1 Агрегатор» сообщила о том, что на прошлой неделе произвела выплату с беспрецедентным процентом отчисления более чем 40 партнерам по тарифам «Социальный» и «Файлообменный». На этой неделе, по данным компании, количество партнеров, подключившихся к новым тарифам, увеличилось в 1,5 раза.

Напомним, что 26 февраля биллинговая система запустила новые тарифы для партнеров – «Свободный», «Социальный», «Файлообменный» и «Стандартный». В течение двух недель после запуска тарифов было подключено более 21 партнеров с сайтами, предназначенными для обмена файлами, и 25 сайтов знакомств и социальных сетевых сервисов.

По истечении нескольких недель после запуска тарифами заинтересовались как крупнейшие социальные сети, так и начинающие развивающиеся проекты. Во многом благодаря таким предложениям на рынке формируются благоприятные условия для реализации и развития новых, социально значимых проектов, считают в компании.

По мнению Александра Соколова, руководителя проекта «ФотоСтрана»: «Компания “А1 Агрегатор” - одна из тех немногих на рынке, которые способны предложить одинаково выгодные условия как для начинающих, так и для стремительно растущих проектов. С вводом в действие новых тарифов, в частности тарифа «Социальный», условия сотрудничества стали еще более выгодными. Грамотная ценовая политика компании, обязательность выплат, открытость к диалогу и надежная техническая база - вот что требуется нашему бизнесу, и решение от компании “А1 Агрегатор” на данный момент одно из наиболее конкурентных на рынке».

©  CNews