«1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Первый сайт»: всё необходимое для старта проекта в Интернете

Начиная с версии 9.1, линейка «1С-Битрикс: Управление сайтом» дополнена новой редакцией «Первый сайт». Редакция «Первый сайт» предназначена для компаний, начинающих бизнес в онлайне. Редакция обеспечивает необходимый минимум для старта, представляя собой отличное решение для компаний, желающий представить свой бизнес в интернете.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Первый сайт»

Несмотря на кажущуюся скромность, новая редакция включает ряд модулей, позволяющих легко создать небольшой корпоративный сайт, сайт визитную карточку, а также управлять статическим контентом. Сохранены и широкие возможности редактирования.

«Первый сайт» позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления. Удобный и понятный интерфейс продукта позволяет обычному пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, быстро освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом.

«Сегодня мы переходим психологически важную отметку. В российском интернете уже более 40 миллионов пользователей. Это значительная часть экономически активного населения страны. И ни один бизнес не может игнорировать эту аудиторию. Наблюдая вторую волну интереса к разработке собственных сайтов, «1С-Битрикс» желает помочь компаниям получить быстрый результат с минимальными затратами. Именно для этого мы выпускаем редакцию «Первый сайт». Очень важным является то, что мы предусмотрели возможность развития проекта, увеличение его функционала вместе с ростом потребностей бизнеса», - подчеркнул директор по развитию «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко.

Возможность перехода в необходимый момент на любую из имеющихся редакций («Старт», «Стандарт», «Эксперт», «Бизнес», «Малый Бизнес», «Большой бизнес», «Портал»), позволяет масштабировать проект в зависимости от роста потребностей компании. Таким образом, ваш сайт растёт и развивается вместе с развитием вашего бизнеса.

Стоимость лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Первый сайт» составляет 1900 рублей. Распространяется продукт через партнерскую сеть. Подробная информация на официальном сайте компании «1С-Битрикс».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что 9 июня глава компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков рассказал о выпуске новой версии флагманского продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Новая версия, получившая номер 9.0, имеет ряд усовершенствований. В первую очередь, это встроенный в продукт веб-антивирус. Кроме того, в распоряжении пользователей теперь есть готовые шаблоны сайтов - с их помощью можно сначала быстро, без программирования, запустить веб-проект, а потом уже привести его в соответствие со своими задачами.

©  Tom's Hardware