МТС представляет новые 3G/WiFi-роутер и модемы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обновляет линейку оборудования для мобильного Интернета и представляет 3G/WiFi-роутер и новые модели высокоскоростных модемов «МТС Коннект», которые позволяют абонентам достигать скорости подключения до 7,2 и 14,4 Мбит/с соответственно.

Линейка оборудования для мобильного Интернета пополнилась следующими моделями:
ZTE MF112 и Huawei Е171, поддерживающих передачу данных до 7,2 Мбит/сек;
ZTE MF658, поддерживающий передачу данных до 14,4 Мбит/сек.

Также возможно приобрести портативный 3G/WiFi-роутер с возможностью автономной работы и со скоростью до 7,2 Мбит/сек для организации беспроводного доступа к мобильному Интернету для нескольких пользователей или устройств. Линейка 3G/WiFi-роутеров представлена моделями Huawei E5830 и ZTE MF30, поддерживающими режим одновременной работы в сети Интернет до пяти устройств.

Модемы и 3G/WiFi-роутеры можно приобрести в салонах розничной сети МТС по всей России в комплектах «МТС Коннект» вместе с тарифом «МТС Коннект 3», включающим большие пакеты GPRS-трафика по выгодным ценам и возможность подключения безлимитных опций.

Другие модели модемов, представленные в линейке МТС на данный момент, позволяют достигать скоростей не более 3,6 Мбит/сек.

©  Компьютеры KM.RU