«Скай Линк»: комплект-услуга СкайРоутер - 3G «под ключ»

Компания «Скай Линк - Екатеринбург» представила новую услугу - 3G-Интернет «под ключ» для нескольких компьютеров сразу. Это решение может быть удобно для небольших офисов и Интернет-активных семей.

Скай Линк

Комплект-услуга «СкайРоутер» включает в себя комплект подключения 3G-Интернет и бесплатные услуги по установке, настройке и подключению оборудования. При этом абонент имеет возможность приобрести роутер и любое дополнительное оборудование со скидкой. Подключение осуществляется на тарифный план «Турбо» с минимальной абонентской платой.

Услуга позволяет организовать качественный выход в сеть Интернет небольшому предприятию или малому офису - беспроводное подключение до пяти компьютеров. СкайРоутер также является удобным вариантом построения «домашнего Интернет-хаба», позволяя одновременно пользоваться доступом в сеть 3G всей семье.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках выставки «Связь-Экспоком-2011» протестировал мультистандартный мультидиапазонный модем на базе нового чипа Qualcomm MDM6600 в сети EVDO Rev.B в Краснодаре и Москве и в опытной зоне UMTS 2100.

©  Tom's Hardware