Новая 3D-фоторамка ViewSonic не требует специальных очков

Корпорация ViewSonic анонсировала новую мультимедийную цифровую 3D-фоторамку VF3D82. Она поддерживает HD-разрешение на широком экране формата 16:9 и использует инновационную технологию 3D, не требующую специальных очков для просмотра объемных изображений.

8-дюймовая новинка имеет перламутровую отделку и оснащена стереодинамиками на задней панели. Поддерживается функция переключения из 3D- в 2D-формат (только для форматов MPO/3DG/3DP/3DM/3DV).

3D-фоторамка ViewSonic VF3D82

Фоторамку можно использовать как полноценный мультимедийный плеер, сопровождая фоновой музыкой фотоснимки и видеоизображения в формате 3D. Встроенная память ViewSonic VF3D82 емкостью 4 Гб позволит хранить обширную коллекцию изображений, видео и музыкальных записей различных форматов. Возможности встроенной памяти могут быть расширены с использованием внешних карт памяти емкостью до 32 Гб через слот для SD-карт. Также устройство имеет порт USB 2.0 для быстрого подключения к ПК или любому USB-носителю.

Дополнительно ViewSonic VF3D82 оснащена функциями календаря, запоминания времени и будильника с возможностью повтора сигнала каждые 5 минут.

Поставки фоторамки ViewSonic VF3D82 в Россию начнутся в первом квартале 2012 года.

©  @Astera