В Рунете стартовал уникальный проект для 3D-дизайнеров

25 июля стартовал уникальный в своем роде проект Graflandia.com. Ресурс создан в первую очередь для общения художников, аниматоров, фотографов, разработчиков 3D-моделей, а так же всех интересующихся компьютерной графикой, играми, новинками программного обеспечения и оборудования.

Целью проекта является создание обширной медиа-сети, где каждый увлекающийся 3D-моделированием, дизайном, разработкой компьютерных игр и анимацией сможет использовать удобные сетевые дневники для общения с единомышленниками, создавать тематические сообщества и, что самое важное – размещать свои работы, получать отзывы и принимать участие в обсуждении работ других авторов. Данный проект будет интересен не только профессионалам, но и обычным пользователям глобальной сети, так как на Graflandia.com можно найти уникальный графический контент для сотовых телефонов – картинки, видео, 3D-анимацию; оригинальные обои для рабочего стола, 3D-модели, а так же – все последние новости цифрового мира.

Задача проекта – стимулировать потенциал российских аниматоров и дизайнеров, предоставив возможность демонстрировать свои работы широкой аудитории. Кроме того – авторы могут продавать свои работы, размещая их в галерее для платного скачивания. При этом используются простые, безопасные и прозрачные средства управления финансовыми операциями. Администрация сайта всячески поддерживает инициативы авторов и поощряет отличившихся пользователей особыми бонусами.

На сайте Graflandia.com любой зарегистрированный пользователь может выразить своё мнение, приняв участие в обсуждениях новостей, голосованиях на актуальные темы, а также поделившись своими собственными новостями.

Стать пользователем ресурса Graflandia.com очень просто – достаточно пройти несложную процедуру регистрации и выбрать из трёх спецификаций аккаунта наиболее подходящую.

©  Компьютеры KM.RU