ФЭУ Спецсвязи ФСО России ищет ИТ-подрядчиков

Финансово-экономическое управление Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФЭУ Спецсвязи ФСО России) объявило открытый конкурс по выбору ИТ-подрядчиков.

Разыгрывается два лота. Так, лот №1 предполагает работы по созданию выделенных объектовых вычислительных сетей с защищенными узлами доступа в г. Москве и их подключению к головным центрам защищенной системы межведомственного электронного документооборота в администрации президента и аппарате правительства РФ. Работы по лоту оцениваются в 36 807,4 тыс. руб.

Лот №2 связан с работами по созданию удостоверяющего центра системы межведомственного электронного документооборота. Стоимость работ - 3 000 тыс. руб.

Финансируются работы за счет средств федерального бюджета. Подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на официальном сайте госзакупок РФ, где размещена электронная версия документации.

Принимать заявки от потенциальных подрядчиков ФЭУ Спецсвязи ФСО России планирует по 29 апреля. Рассмотреть предложения участников торгов собирается 13 мая. Сопоставление заявок будет проводить в соответствии со следующими критериями:

  • Итоговая стоимость работ;
  • Функциональные и качественные характеристики предлагаемой работы;
  • Срок предоставления гарантии на выполняемую работу и закупаемую продукцию.

20 мая заказчик рассчитывает подвести итоги конкурса и объявить победителей.

©  CNews