МГППУ выбирает ИТ-поставщика

Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ) объявил о проведении открытого аукциона № 32-0116142-08 на поставку, установку и ввод в эксплуатацию комплекса оборудования.

В целом, контракт предполагает поставку оборудования для ввода в эксплуатацию следующих подсистем комплекса аудио- и видео-конференц-связи лекционного зала МГППУ: система отображения информации; система технологического телевидения; аппаратно-программный комплекс видеокоммутации; аппаратно-программный комплекс видеоконференцсвязи; конференц-система; система звукоусиления; система синхронного перевода речи; аппаратно-программный комплекс интегрированного управления.

Комплект оборудования, устанавливаемый в лекционном зале, предназначен для проведения видеоконференций с удаленными филиалами МГППУ, зарубежными университетами, а также для локальных мероприятий: лекций, конференций и т.п.

На выполнение всех работ по контракту заказчик отводит 30 дней с момента его подписания. Стоимость работ составляет 5 750 000 pуб.

Заявки от потенциальных поставщиков МГППУ принимает с 17 сентября по 7 октября. Провести торги и определить победителя рассчитывает не позже 10 октября. Подробную аукционную информацию предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews