В МГРС определят подрядчиков для модернизации сети проводного радиовещания

«Московская городская радиотрансляционная сеть» (МГРС), в рамках модернизации сети проводного радиовещания, завершила прием документов по конкурсу на разработку проектно-сметной документации для построения системы дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания.

По информации МГРС, все участники представили требуемый перечень документов и допущены к участию в конкурсе. 31 марта 2009 г. в 12 00 состоялось вскрытие конвертов с конкурсной документацией от компаний: «Крок инкорпорейтед», ФГУП ЛОНИИС, НТК «Темас», «Телэкс», «ЦКБ связи». Победитель будет назван 7 апреля 2009 г.

В соответствии с действующим законодательством с победителем конкурса будет заключен договор, после согласования результатов конкурса с Федеральным агентством связи (Россвязь). Конкурс на поставку и монтаж оборудования для реализации проекта «Построение системы дистанционного управления и контроля объектов сети проводного вещания» будет объявлен дополнительно. По данным МГРС, стоимость этих работ оценивается в 25-35 млн руб., которые будут выделены из собственных средств МГРС.

©  CNews