Управление гражданской защиты г. Москвы купит средства радиосвязи

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты г. Москвы проводит торги в форме открытого конкурса № 31-0088955-08 на поставку в 2008 г. средств радиосвязи для расширения и содержания городской транкинговой системы оперативной радиосвязи и создания навигационной составляющей в целях контроля прохождения и транспортировки опасных грузов.

Разыгрывается два лота. Так, исполнителю контракта по лоту №1, стоимостью 9 946 000 руб., предстоит выполнить поставку стационарных и мобильных радиостанций. Соответственно, исполнителю контракта по лоту №2, ценой 9 931 375 руб., будет необходимо поставить носимые радиостанции.

Конкурсная документация выдается заказчиком по рабочим дням с 10 до 17 часов, Мск, по 22 апреля. Рассмотреть предложения участников размещения заказа Управление гражданской защиты г. Москвы планирует 25 числа. Оценивать и сопоставлять заявки будет исходя из следующих критериев:

  • Цена контракта;
  • Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг;
  • Срок предоставления гарантии качества товара, работ, услуг;
  • Расходы на эксплуатацию товара;
  • Функциональные или качественные характеристики товара, качество работ, услуг.

Приступить к подведению итогов торгов заказчик собирается 29 апреля. Подробную конкурсную информацию, в том числе проект госконтракта, техзадание по каждому лоту и документацию, предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews