МТС запустила новую услугу для корпоративных клиентов - «Территория бизнеса»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) запустила новую услугу «Территория бизнеса» для корпоративных абонентов, позволяющая при нахождении в офисе в несколько раз снизить стоимость исходящих мобильных вызовов на телефоны любых операторов мобильной и фиксированной связи «домашнего» региона.

Услуга «Территория бизнеса» дает возможность абонентам корпоративных тарифов осуществлять исходящие вызовы по льготной тарификации при нахождении в определённой зоне, которую абонент выбирает сам. Каждый подключенный к услуге абонент корпоративного клиента получает 3000 бесплатных минут (для клиентов Московского региона) исходящих вызовов на телефоны абонентов любых фиксированных и мобильных операторов домашнего региона. Эти бесплатные минуты расходуются абонентом при нахождении в зоне действия услуги «Территория бизнеса».

Корпоративный клиент имеет возможность самостоятельно выбирать зону действия льготной тарификации с радиусом в 500 м. В случае изменения местоположения офиса клиент может поменять зону действия услуги. Кроме того, корпоративный клиент может выбрать определенные номера телефонов из своего контракта, для которых будет действовать льготная тарификация.

Подключение и отключение услуги «Территория бизнеса», а также смена зоны действия льготной тарификации производится по письменному заявлению абонента. Услуга подключается на номера одного корпоративного контракта.

Абонентская плата за услугу «Территория бизнес» различается в зависимости от региона РФ и начинается от 290 руб. В Московском регионе ежемесячная абонентская плата составляет 1200 руб.

Услуга «Территория бизнеса» доступна для подключения во всех регионах России для абонентов большинства корпоративных тарифов МТС.

©  CNews