СтГАУ купит компьютерную технику

Ставропольский государственный аграрный университет (СтГАУ) объявил о проведении открытого аукциона № 293к-1344 на поставку, монтаж и наладку компьютерной техники для структурных подразделений СтГАУ, проводимого в рамках реализации федеральной инновационной образовательной программы «Инновационная модель образовательно-научно-производственного кластера для формирования эффективной системы подготовки кадров аграрного сектора экономики России».

Так, исполнитель должен будет поставить системные блоки и мониторы (по 240 шт.), на чем сможет заработать до 10,641 млн. руб. На закупку товара выделяются как средства федерального бюджета, так и внебюджетные средства СтГАУ. На доставку техники отводится срок со дня заключения государственного контракта до 31 мая 2008 г.

«Шаг аукциона» установлен в размере 5% начальной цены госконтракта, или 532,050 тыс. руб. Более подробно ознакомиться с аукционной документаций и проектом госконтракта можно на официальном сайте госзакупок РФ.

Прием аукционных заявок продолжается по 16 января 2008 г., на тот же день запланировано их рассмотрение. Проведение аукциона намечается на 24 число.

©  CNews